ZAPLETAL, SVATO, 1946 Prag

536

ZAPLETAL, SVATO, 1946 Prag

Mappenwerk mit fünf Blatt Radierungen und 1 Textblatt mit zusätzl. Radierung zu Gedichten von Georg Trakl. Vermutlich im Eigenverlag herausgegeben, o. J.. Die Grafiken sind jeweils auf Bütten, signiert und limitiert. Auflage 65. Groß - Quart. (585) Text/ Gedichtblätter unvollständig?

Unsere Schätzung: