ZINGERL, GUIDO, 1933 Regensburg

538

3 Werke: Vietnam, Exotische Empfehlung, Furor Bavarius. Lithografien, 60er Jahre. 47:40cm und kleinere Formate. Jeweils betitelt und signiert. (566)

Unsere Schätzung: