ZOLPER, HEINZ, 1949 Lönk/Rhein - in Köln tätig

539

"Dutch 5" Betitelt, datiert und signiert. Aquarell, 1977. Auf Karton. 23,8:18cm. (587)

Unsere Schätzung: