559
VINTAGE - MÖBELDESIGN, 1960-65
Herrenzimmer-Schrank. Sog. Grifflos- Design, mit eingelassenen Griffmulden. Nussbaum/Mahagoni auf Stoss furniert. Auf Chromgestell. Label innen Musterring-Möbel. H.129:B.116:T. 42cm. (818) Minimale Eckläsur am Furnier, Flächen innnen und außen tadellos erhalten.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.