GEORGI, KARLHEINZ, 1934 Oberhohndorf - 2019 Dresden

629

2 Werke: Dresden (Schlossplatz) / Mauerscheiben. Holzschnitte. 1980. Jew. 26,5:28cm. Sämtl. Bll. betitelt, datiert und signiert. R. (595)

Unsere Schätzung: