BAUMGARTEN, LOTHAR, 1944 Rheinsberg - 2018 Berlin

631

Fliederzwicke. Farbige Hochätzung/Buchdruck. 1997. Arches-Büttenkarton. Blattgr. 75,5:56cm. Ex. aus röm. 30. Datiert und signiert. (593)

Unsere Schätzung: