DIE TÖDLICHE DORIS - KÜNSTLERGRUPPE, W. Müller, K. Kruse, N. Utermöhlen - Berlin ab 1980

640

3 Blatt (Abklatschdrucke). Gedruckt rücks. auf Einladungen Galerie von Witzleben Karlsruhe 1991. Jew. 29,6:43cm. Numr. und signiert. BEILAGEN: 3 Plakate "Die Tödliche Doris" Düsseldorf, 4 Plakate "Die Tötliche Doris/R. Mutt - frei nach Marcel Duchamp, 3 Plakate "Autogrammkarte 1986" (rücks. sign. v. Mitglied Wolfgang Müller), 13 Andrucke f. Plakate ohne Angaben. (593)

Unsere Schätzung: