FLAMELS, LOUIS, 1954 Köln - in Bonn/Bochum tätig

641

3 sog. Bilddichtungen: A) "Maler - Kreuz - Aktion" 7. Aktion 1984. Auf Karton S/W-Fotografie und Bluttuch. 58:48cm. Betitelt, datiert und signiert. B) 2 Tableaus 23. Aktion "Das Blut des Marquis ist ultramarin, I und II ". 1989. Farbfotografien von V. Kestel Bonn. Jew. 92:62cm. Betitelt, datiert und signiert.

Unsere Schätzung: