HAMILTON, RICHARD, 1922 London

645

How a Great Daily Organ is turned out. Fotolithografie nach dem gleichnamigen Mixed Media-Blatt größeren Formates aus 1990. 17:13cm. Auf Karton. Signiert. R. BEILAGE: Siebdruck Richard Hamilton Kent State. 1970. Signiert. Epidermis beschädigt. (593) Wvz. Christea Nr. 167 und Christea Nr. 70.

Unsere Schätzung: