HÖRL, OTTMAR, 1950 Nauheim - in Wertheim tätig

647

Unschuld. Seifenobjekt. 1997. Artikel-Edition. Eines von 82.000.000 Exemplaren! Unterseitig datiert und signiert. BEILAGE: Ann Noel, In Vino Veritas 1994. Box mit ca. 50 Miniaturdrucken. Rainer Verlag, 1994. Sign. (593)

Unsere Schätzung: