RENNER, PAUL, 1957 Bregenz

656

RENNER, PAUL, 1957 Bregenz

Ohne Titel. 1995. Rücks. datiert und signiert. Acrylfarben auf Holzplatte. 85:70cm. (596)

Unsere Schätzung:

1500