SCHMIT, THOMAS, 1943 Trier - 2006 Berlin

661

Elefant und Palme. 1986. Signiert und datiert unten rechts. Graphit und Farbstift. Numr. Exemplar. Auf Zeichenkarton. 21,5:30,4cm. (593)

Unsere Schätzung: