WIENER AKTIONISMUS - GÜNTER BRUS

668

Entwurf für ein Logo/Signum der Edition Hundertmark. 1977. Graphit auf Papier. 27,1:20cm. Datiert und signiert. BEILAGE: 10 Galerie-Einladungen Edition Hundertmark, Galerie Heike Curtze, Aktionsraum München. Format DIN A4. 6 Bll. signiert. (593)

Unsere Schätzung: