WIENER AKTIONISMUS - OTTO MUEHL

672

Ohne Titel. Zweifarbiger Siebdruck 1985. 31:22,5cm. Ex. 132 aus 200. AP. Datiert und signiert. BEILAGE: Psycho-Motorik. Langspielplatte. Neuveröffentlichung der Schallplatte aus 1971. (593)

Unsere Schätzung: