SERPENTINSTEIN, 17. /18. Jhdt.

677

Schraubflasche. Korpus 9fach facettiert. Zinnschraubverschluss. 1 Punze, ungelesen. H. 18,5cm. Dm. 9cm. (570)

Unsere Schätzung: