News vom

25. Mai 2024

OBJEKT des Monats

P.P. Rubens. Antwerpener Kreuzabnahme (Mittelteil). Seitenverkehrte, nach einem Stich gefertigte Kopie 2. H. 18. Jahrhundert. 64,5:49,5cm, Öl/Holz.

Zum Sofortkauf 1.500 €

News vom

15. April 2024

Post von Hans Peter Feldmann:

Ergebnis aus der Frühjahrsauktion 78:
"9-10-15-152" Kuvert mit vier Fotobooklets. 1971.
SCHÄTZUNG 600 €
ZUSCHLAG 3.425 € brutto

News vom

16. März 2024

78. AUKTIONSKATALOG für 12. April 2024 ist online!

Miniaturmalerei nach Bottichelli 1. H. 19. Jhdt.

Newsletter

Hier können Sie sich zu unserem Newsletter anmelden.

Wir informieren Sie über geplante Auktionstermine und -inhalte sowie verfügbare Kataloge, so dass Sie Ihre Gebote rechtzeitig abgeben können.

Danke für Ihre Anmeldung. Sie erhalten in Kürze eine Email, in der wir Sie bitten, durch den Klick auf einen Link Ihre Anmeldung zu bestätigen.