Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 68 vom 25. Oktober 2019

Moderne Kunst mit Sammlung Jacobi / Studiokeramik / Plakate / Dekoration / Bibliophilie 2000

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 67 vom 05. Juli 2019

Möbel / Objects de Vitrine / Asiatika / Ethnologica / Fotografie / Alte Grafik / Moderne Kunst u.a.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 66 vom 05. April 2019

Kunst 20. Jahrhundert / Bibliophilie 2000/ Japanische Holzschnitte/ Fotografie

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 65 vom 4. Dezember 2018

Sammlung HUBERT BERKE / Kultur-Relikte aus China, Japan, Afrika, Südostasien, Orient, Altamerika

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 64 vom 26. Oktober 2018

Antiquitäten, Studio-Keramik, Fotografie, Plakate, Multiples, Moderne Kunst 20. Jahrhundert, Nachlass Annette Baack (Baack´scher Kunstraum Köln 70./80ziger Jahre).

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 63 vom 29. Juni 2018

Kleinantikes / Dekoration / Bücher / Asiatika / Keramik / Japan-Design / Moderne Kunst / Afrikana / Alte Grafik / Gemälde u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 62 vom 23. März 2018

Grafik 20.Jhd. / Bibliophilie 2000 / Multiples / Keramik / Fotografien / Umfangreiche Fotobuchsammlung / Japanische Holzschnitte u.a.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 61 vom 4. Dezember 2017

Grafik 20.Jhd. / Bibliophilie 2000 / Multiples / Altes Glas / Fotografien / Fotobücher / Japanische Holzschnitte u.a.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 60 vom 14. Juli 2017

Antiquitäten / Bibliothek / Kunst / Alte Grafik u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 59 vom 31. März 2017

Jap. Holzschnitte / Studio Keramik / Fotografie / Kunst / Bibliophilie / Schmuck u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 58 vom 04. November 2016

Europ. Antiquitäten / Japan / Asien / Alte Grafik / Figürliche Dekoration / Bronzen / Fotografie / Medaillen / Bücher / Multiples / Kunst 20. Jahrhundert u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 57 vom 01.Juli 2016

Europ. Antiquitäten / Japan / Asien / Archäologie / Alte Grafik / Figürliche Bronzen / Fotografie / (u.a. Bestand W. Dick) / Kunst 20.Jahrhundert u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 56 vom 01. April 2016

Moderne Kunst / Fotografie / Bibliophilie u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 55 vom 13.November 2015

Moderne Kunst

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 54 vom 16. Oktober 2015

Collection des Portraitphotographies des Artistes

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 53 vom 03. Juli 2015

Slg. Spritzdekor / Keramik 30er Jahre / Alte Grafik / Japan-Antik / Objects de vitrine / Edelsteine / Glas / Silber / Archäologie / Bücher u.v.a.m.

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 52 vom 27. März 2015

Keramik / Kunst / Bibliophilie 2000 / Fotonachlass Gerard Klijn / Sammlung SUMO-Holzschnitte

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 51 vom 4. November 2014

Kunst des 20. Jahrhunderts / Multiples / Photo / Grafik / Bücher / Photobook-Bibliothek G. Klijn

Coverkatalog68. - Kopie.jpg

Katalog der Auktion 50 vom 4. Juli 2014

Möbel / Dekoration / Küchenantiquitäten / Alte Technik / Porzellan / Glas / Silber / Keramik / Uhren / Archäologie / Alte Grafik / Gemälde / Ikonen / Asiatika u.v.a.m.