430
MARCKS, GERHARD, 1889 Berlin - 1981 Burgbrohl/Eifel
Selbstbildnis. Lithografie, 1962. Blattgr. 27:21cm. Auf Bütten. Betitelt "So war er", datiert 15.XII.62. und signiert. (814) Nicht mehr bei Lammek. Bogen mit 2 Einrissen.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.