ARTSCHWAGER, RICHARD ERNST, 1924 Washington/USA

001

VERKAUFT.png

The Hydraulic Door Check. Peter Noever (Hg.). [Ausstellungskatalog]. Köln: Verlag der Buchhandlung Walter König 2002. 23,5:19 cm. Signierte, numerierte und datierte Vorzugsausgabe mit Roßhaar-Einband in dunkelgrauer Kassette. Ex. 363/500. (800)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.