EHON-IKEBANA

006

EHON-IKEBANA

2 Ehon A) Blumen/Ikebana. 4 S. Vorwort, 40 S. Blockholzschnitte. Um 1850. Fadenbindung. Oktav. B) Ehon Ikebana, Anfang 20. Jhdt. Fadenbindung gelöst. (508)

Unsere Schätzung: