KOSON, OHARA, 1877-1945

018

KOSON, OHARA, 1877-1945

Oban yoko-e. Drei Möven im Mondenschein. Signiert: Choson ga. Sammlermarke rechts unten. BEILAGE: Holzschnitt Hiroshige Fliegende Drachen. Nachschnitt. (586)

Unsere Schätzung: