AUSSTELLUNGSPLAKATE

020

AUSSTELLUNGSPLAKATE

90 Ausstellungsplakate Einzel-und Sammelausstellungen u.a. Anschläge mit Schwerpunkt Bonn, Köln, Aachen, Alsdorf etc. Exemplare von Curt Stenvert, Mathias Prechtl signiert, Beilage: Bleistiftzeichnung Van Kempen sign., Plakate meistenteils mit Randmängeln. (612)

Unsere Schätzung: