BRAQUE, GEORGES

026

BRAQUE, GEORGES

Konvolut 10 Ausgaben Derriere Le Mirroir: Nr. 135/136 (3 Exemplare), Ausgabe 25-26 (2 x Faksimile von 1950), Ausgabe Nr. 112, 1958; Nr. 71-72, 1954, 3 Exemplare); 1 Ex. Ausgabe 1947 (1 Ex. als Faltausgabe). BEILAGEN: 1 Titel GB Lithographe Paris 1963 Nr. Ex. aus 4125; 1 Ausgabe Braque/VERVE Nr. 31 und 32, 1955. Mit 10 Lithografien aus Verve, lose und unsortiert beiligend! (580) Ausgaben insgesamt unkollationiert.

Unsere Schätzung: