CHAGALL, MARC

028

CHAGALL, MARC

8 Titel: Lagerkatalog Berggruen & Cie 1967, André Pieyre de Mandiargues Chagall Bern 1975; M. Chagall Le Plafond de L'Opera de Paris; Jean Chatelain Le Message Biblique, Paris 1972; Fernand Mourlot Chagall Lithograph II 1957 - 1962; Chagall Die Deckenmalerei in der Pariser Oper; Jean Lassaigne Marc Chagall Dessins et Aquarelles pour le Ballet; A. Malraux/Ch. Sorlier Les Ceramiques et sculptures de Chagall (580)

Unsere Schätzung: