CHINA, 20. Jh.

030

CHINA, 20. Jh.

Zwei stehende Soldaten. 1) Soldat mit Helm, gepanzertem Mantel und angehobener rechter Hand. Grauer Stein. H. 18,9 cm. 2) Soldat. Gelblicher Stein. H. 10, 8 cm. (690)

Unsere Schätzung: