BARGHEER, EDUARD

033

BARGHEER, EDUARD

Insel des Odysseus. Portfolio mit einer Radierung zur Lyrik von Salvatore Quasimodo. Edition De Beauclair, Frankfurt a.M. 1967. Signiert. Leinenmappe, 52:39,5cm. (650) Eines von 70 Exemplaren. Wvz. Rosenbach 254

Unsere Schätzung: