GRIESHABER, H.A.P.

035

GRIESHABER, H.A.P.

2 Titel: A) Rainer Kunze/H.A.P. Grieshaber Die Bringer Beethovens, Eremiten-Presse, Düsseldorf 1975, kartoniert. Jeder Holzschnitt signiert. B) Der Große Garten, Fackelträger-Verlag 1965. Halbleinen. Jeder Farbholzschnitt signiert. (580)

Unsere Schätzung: