HAMM, MANFRED

036

HAMM, MANFRED

Berlin. Vorzugsausgabe mit einer S/W Fotografie. Nicolaische Verlagsbuchhandlung Berlin 2000. Ganzleinen, in Leinenschuber. Quart. Barytabzug 24:18 cm. Ex. aus 350. Rücks. bestempelt, datiert und signiert. (733)

Unsere Schätzung:

arrow&v