HANZLOVA, JIRI

037

HANZLOVA, JIRI

HIER (Ruhrgebiet). Vorzugsausgabe mit Color-Print. 1998/2013. 24:17,7 cm. Verlag Koenig Books London 2013. Ganzleinen. Oktav. In Stülpkarton. Print rücks. datiert und signiert. (733) Eines von 47 Exemplaren.

Unsere Schätzung:

arrow&v