PORTANIER, GILBERT 1926 Cannes/Frankreich - Keramikwerkstatt in Vallauris

037

4 Werke: "Wie geht’s", "Begegnung", Nude e homme, "Tanatra" Offsetlithografien nach den Aquarellen 1976-1986. 24,5:21cm und kleinere Formate. Ex. aus 3000 und a. Auflage. Jeweils datiert und signiert. (562)

Unsere Schätzung: