BERKE, HUBERT

039

BERKE, HUBERT

Herbert Malecki - Figurinen im Schatten. Illustriert mit Holzschnitten von Hubert Berke. Gedruckt vom Original-Stock, Ex. Nr. 123/135. Impressum vom Autor und vom Künstler sign. Halbleinen. Quart. Wülfrath Rheinland 1962. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: