HENDRICKS, PETER

039

HENDRICKS, PETER

"Das Ravensburgprojekt". Buch mit C-Print. Schaden, Köln 2004. Hartkartoneinband. C-Print hinter Passepartout, Blattgr. 74:26,8 cm in Passepartout 87:40 cm. Signiert und numr. Ex. 21/30. (733) Tadelloser Zustand.

Unsere Schätzung:

230

arrow&v