PHANTASTISCHER REALIMUS WIEN

039

PHANTASTISCHER REALIMUS WIEN

5 Titel: A) R.P. Hartmann: Fuchs über Fuchs Band 1, München 1977; B) 3 Exemplare des Buchbandes "Gedichte" von Ernst Fuchs, München/Wien 1982. mit jeweils 8 sign. Lithografien. C) Werkverzeichnis der Grafik von Arik Brauer. 3 Bände im Schuber. Vorzugsausgabe, jeder Band mit beiliegender Radierung, sign. (580)

Unsere Schätzung: