BENNETT, DEREK, 1944 Buffolo/U.S.A. - 1990 Schaffhausen/Schweiz

040

Bonn 1980. Gelatineabzug. 29,5:40 cm. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (717)

Unsere Schätzung: