RICHTER, HEINRICH

040

RICHTER, HEINRICH

Les Neuf Muses-Die Mädchen von Cexbres. Paris 1968, Edition Forces Vives mit einer Farblithografie, lose beiligend. 26:28cm. In losen Lagen, Leinenmappe im Schuber. BEILAGE: Enrico Baj, Werkverzeichnis der Grafik und Multiples, 1952 - 1973. 2 Bde im Schuber. Vorzugsausgabe. Radierung fehlt. (614)

Unsere Schätzung: