BENNETT, DEREK

041

BENNETT, DEREK

Halau 1980. Gelatineabzug. 29,5:40 cm. Verso mit Widmung an den Fotohistoriker R. Misselbeck. Betitelt, datiert und signiert. (717)

Unsere Schätzung: