JANSSEN, HORST

042

JANSSEN, HORST

10 Plakate. 1970-1990. Farbige Offsets/Postkartenbogen, nach den Aquarellen. 3 Bll. signiert, 1 Bogen gefaltet. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: