BUNSE, KIRA, - Fotoatelier in Köln / Berlin -

042

2 Colorfotografien: Das britische Duo Róisín Murphy und Mark Brydon aus der Band "Moloko" im Kölner Dom / "Moloko" auf der Kölner Domplatte. 1999/2002. Jeweils 70:50 cm. Exemplare aus einer Auflage von 6. Rückseitig mit Label. Auf Passepartout-Rand von der Fotografin jeweils datiert und signiert. R. (710)

Unsere Schätzung: