BUNSE, KIRA

043

BUNSE, KIRA

Starnberg. Colorfotografie, 2002. 70:50 cm. Rücks. mit Label. Exemplar aus 6. Auf Passepartout-Rand betitelt, datiert und signiert. R. (710)

Unsere Schätzung: