KONVOLUT

047

KONVOLUT

14 Ausstellungplakate: Victor Vasarely (3x), Horst Janssen (7x, sign.), Horst Rave, Allan Sundberg, Michael Badura (signiert), Joseph Beuys (sign. Eva Beuys). (557)

Unsere Schätzung: