VOSTELL, WOLF

052

VOSTELL, WOLF

Starfighter auf dem Fridericianum in Kassel. Plakat (ohne Schrift). 1968/77. Datiert und signiert. 83,5:59cm. BEILAGE: 3 gesellschaft-kritische Anschläge: SDS, Vorsicht! Kredithaie, Wer Kohl ißt - küsst auch Polizisten. Tüte v. Wulle Konsumkunst. (547)

Unsere Schätzung: