EHRT, RAINER

053

EHRT, RAINER

Das Fräulein Scuderi. Mappenwerk mit Radierzyklus zu E.T.A.Hoffmann. 7 tlw. einfarbige Aquatinten. Büttenkarton, 53,5:38cm. Serapion Berlin 2003. Impressum sowie sämtl. Bll. numr., datiert und signiert. Ganzleinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: