CLASSEN, MARTIN

055

CLASSEN, MARTIN

Eis-Salon Bambi - Köln Eigelstein. Colorabzug 2002. 37,3:28 cm (Passepartout-Ausschnitt). Auf Passepartoutrand betitelt, datiert und signiert. R. (710) Bogen farblich geblichen.

Unsere Schätzung: