055
UNBEKANNTE/R MEISTER/IN, 19./20. Jh.
Portrait eines Herren. Unbezeichnet. Farbige Kreiden. Auf gräulichem Ingres-Bütten. 25:19,5cm. R. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.