ANDACHT UND ERBAUUNG

056

ANDACHT UND ERBAUUNG

64 Blatt Druckgrafik. Stahlstiche, Kupferstiche, Radierungen, Röteldrucke u.a. 18./ 19. Jahrhundert. 6:4,5 cm - 30:20 cm (570) Teils Papiermängel.

Unsere Schätzung: