FRAJNDLICH, ABE, 1946 New York

056

Nude (Berlin 1997/Berlin 1997). Silbergelatineabzug. 1999. Baryt 35,2:27,5 cm. Rückseitig mit Ortsangabe, datiert und signiert. (717)

Unsere Schätzung:

350