KORHONEN, NINA

056

KORHONEN, NINA

Rewind the Photographs. Vorzugsausgabe mit einem Color-Print. Salzburg, Fotohof u. Bakker - Verlag 2009. Ganzleinen. In Leinenschuber. Oktav. Impressum handschrftl. und signiert. Colorprint, 27,5:21,5 cm. Rücks. betitelt, datiert numr. und signiert. (733) Eines von 30 Exemplaren für das Buch, eines von 15 Exemplaren für jede der beiden Fotografien (hier: Between two waters).

Unsere Schätzung:

arrow&v