BACCHANAL - DIANA UND NYMPHE, 17. Jh.

057

Kupferstich. Künstler unbekannt. 17. Jahrhundert. 23:20 cm. (570)
An 2 Stellen Papierverlust im Motiv. Engrandig innerhalb des Plattenrandes beschnitten.

Unsere Schätzung:

90