FRONIUS, HANS

057

FRONIUS, HANS

Das Buch Joram - Rudolf Borchard. Pressendruck. Mit 7 Vetro-Lithografien von Hans Fronius. 13. Druck der Trajan-Presse Frankfurt a.M. 1962. Leineneinband. Fol. Eines von 250 Exemplaren. Impressum vom Künstler und Verleger signiert. (650)

Unsere Schätzung: