BLANKO - FOLIANT

058

BLANKO - FOLIANT

80 Bütten-Bögen. Vakart und gebunden. Wohl spätes 18./ frühes 19. Jh. Einband aus festem Karton. Groß-Folio. (570) Einband berieben. Bindung etwas lose. Blätter selten etwas stockfleckig.

Unsere Schätzung: