ERNST, MAX

059

ERNST, MAX

Brusberg Dokumente 3. Ausstellungskatalog Hannover Galerie Brusberg und Kestner-Gesellsch.1972. Vorzugsausgabe mit zwei beiligenden Farbvarianten zur ehemals beigehefteten Grafik "Jenseits der Malerei" . Insges. 3 Bll. Die beiden Vorzugsgrafiken (Hellrot/Vier Farben) numr. Ex. 72. und jeweils signiert. Impressum des kartonierten Buchexemplars von Werner Spiess und Erhard Kästner signiert. (543) Wvz. Spiess Lepien Nr. 220 D - Die Grafiken einwandfrei erhalten, Buchumschlag mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: