LIPNITZKY, BORIS

062

LIPNITZKY, BORIS

VERKAUFT.png

Georgio De Chirico im Garten mit Modell und Porträt. Silbergelatineabzug, 1954. Rückseitg bezeichnet Chirico, Festival de Venise 1954, Rückseitig gestempelt Lipnitzki / Roger Viollet. 21:21cm. (805) Abzug mit kl. Druckstellen. (805)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.