FRONIUS, HANS

063

FRONIUS, HANS

Bilder einer Ausstellung (zum Musiktheater von Modest Moussorgski). Mappenwerk mit 16 Kaltnadelradierungen. Wien, Edition Hilger 1984. Tiefdruckbütten. Leinenkassette, 31:48cm. Sämt. Blätter numr., datiert und signiert. (650) Eines von 100 Exemplaren der Edition.

Unsere Schätzung: