063
BACHEM, JOHN MICHAEL, 1953 Leverkusen
2 Medaillen. A) Reiter. Guss einseitig, Bronze. Jeweils monogrammiert. 2003. Ca. 14,7 cm. Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt, 2007, S. 48. B) "Lauschen". Ca. 13,6 cm. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.