DEUTSCHE ROMANTIK, Ende 19. Jh./ 20. Jh.

064

5 Zeichnungen/Aquarelle - Deutsche Romantik u.a. Lied- u. Reimblätter (2 Gedicht-Blätter) von Therese Judeich. 1 Schankblatt monogr. und datiert "IL" 1881. 8,5:12 cm bis 27:21 cm. (570)

Unsere Schätzung: