MAGDANZ, ANDREAS

066

MAGDANZ, ANDREAS

BND-Standort Pullach. Vorzugsausgabe und Originalfarbfoto. DuMont, Köln 2006. Ex. Nr. 4/30. Foto verso gestempelt, betitelt ("Minox"), signiert, datiert und nummeriert. 32,3:25,8 cm. In transparenter Hülle und gestempelter grauer Kartonmappe. Buch und Foto in grauer, gestempelter Stülpschachtel. (733) Einwandfreier Zustand.

Unsere Schätzung:

arrow&v