DEUTSCHER MEISTER, 19. Jhdt.

066

DEUTSCHER MEISTER, 19. Jhdt.

2 Werke. Skizzen zu Hunden. Bleistiftzeichnungen. Um 1830. Jew. ca. 10:15 cm. 1 Blatt datiert: 1827 und signiert. Signatur ungelesen. (570)

Unsere Schätzung: