EUROPA

068

EUROPA

33 Werke. Topographische Druckgraphik (Stahlstiche, Radierungen, …). 19. Jahrhundert. Ansichten u.a. von Italien, Schweiz, England, Österreich. 9:11 cm - 25:19 cm. (570) Teils beschädigt.

Unsere Schätzung: