JANSEN, ARNO,  1938 Aachen - in Köln tätig

070

Weiblicher Halbakt am Tisch. Silbergelatineabzug. 1989. 40:37,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Datiert und signiert. R. (710)

Unsere Schätzung: